Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда

Обучение осуществляется в специально оборудованных помещениях (классах):

истории и обществознания;

математики;

иностранного языка и информатики;

русского языка и литературы;

географии и биологии. 

Объекты, для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в Центре отсутствуют.

Материально-техническое обеспечение Центра включает в себя:

  1. Интерактивный комплекс – 1 шт.
  2. Колонки – 1 комплект.
  3. Ламинатор – 1 шт.
  4. МФУ – 2 шт.
  5. Принтер – 1 шт.
  6. Ноутбук – 6 шт.
  7. Персональный компьютер 2 шт.
  8. Проектор – 2 шт.
  9. Экран переносной – 2 шт.
  10. Учебники – 2458 экз.
  11. Справочная литература – 110 экз.
  12. Наглядные пособия – 252 экз.

Питание обучающихся не осуществляется.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям предоставлена в рамках ЕСПД. 

Создание специальных условий для получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ОГОБУ ЦО «Приоритет» находится в ведении УФСИН России по ЕАО и ФКУ ИК № 10 УФСИН России по ЕАО.

Доступ в здание ОГОБУ ЦО «Приоритет»не оснащен специальными приспособлениями и условиями использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Учебные кабинеты, учительская и кабинет директора оснащены табличками с названиями соответствующих кабинетов, выполненными шрифтом Брайля для слепых и плохо видящих граждан.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ОГОБУ ЦО «Приоритет» нет.

32_16.02.22_Будукан_по НОКО pdf 477 КБ
51_14.04.22_Будукан_по_ремонту и НОКО pdf 482 КБ