В «Приоритете» очный формат
Со вторника, 10 марта 2026 года, возобновились занятия в очном формате в ОГОБУ ЦО «Приоритет». Напомним, что с 15 декабря 2025 года образовательная организация вынуждена была перейти на дистанционный формат обучения в связи с инициированным администрацией ФКУ ИК № 10 УФСИН России по ЕАО ремонтом. В планах исправительного учреждения намечались работы по установке отсекающих решеток, […]